फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिवाली पर भिवानी में हादसा: ट्रक ने मां-बेटी को कुचला, रोहतक से खरीदारी कर स्कूटी पर घर लौट रही थी दोनों

Sun, 19 Oct 2025 11:27 AM IST
नवीन दलाल संवाद न्यूज एजेंसी, भिवानी (हरियाणा)

सार

सुनीता का रोहतक में था बुटिक, तीन माह पहले ही फौजी पति हुआ था सेवानिवृत्त सुनीता के देवर उत्तम ने बताया कि उसका भाई मिताथल निवासी रवींद्र तीन माह पहले ही फौज से सेवानिवृत्त होकर घर लौटा था।
विज्ञापन
भिवानी में हादसा - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रोहतक बाजार से खरीदारी कर स्कूटी से भिवानी जिले के गांव मिताथल लौट रही मां बेटी की किशनगढ़ के समीप ट्रक से कुचले जाने से मौके पर ही मौत हो गई। सड़क हादसे की सूचना पुलिस को दी गई वहीं परिजनों को जब इस हादसे की भनक लगी तो घर में कोहराम मच गया।

विज्ञापन


गांव मिताथल निवासी 35 वर्षीय सुनीता अपनी 13 साल की बेटी परी के साथ स्कूटी पर सवार होकर शनिवार सुबह धन तेरस पर रोहतक के बाजार में सामान व कपड़ा खरीद करने के लिए गई थी। शाम करीब साढ़े छह बजे जब वह रोहतक से स्कूटी पर अपनी बेटी के साथ वापस लौट रही थी तो महम के किशनगढ़ और गांव सैय के बीच तेज रफ्तार ट्रक ने उनकी स्कूटी को टक्कर मार दी और टायर के नीचे कुचल डाला।

विज्ञापन


हादसे के बाद ट्रक के अगले हिस्से में स्कूटी नीचे फंस गई वहीं आसपास के लोगों ने महिला और उसकी बेटी को बाहर निकाला और उन्हें तत्काल अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। हादसे की सूचना गांव मिताथल में महिला के ससुरालजनों को दी। जिसके बाद ससुरालजन मौके पर पहुंचे। हादसे के बाद ट्रक चालक मौके से भाग गया। पुलिस ने मां बेटी के शव को कब्जे में लिया है। रविवार सुबह दोनों शवों का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। धनतेरस पर सड़क हादसे में मां बेटी की दर्दनाक मौत से घर में कोहराम मच गया है वहीं और में भी इस हादसे से त्योहार की खुशियां धूमिल हो गई हैं। 
विज्ञापन


रोहतक में बुटिक चलाती पति, फौज से लौटा था पति
सुनीता का रोहतक में था बुटिक, तीन माह पहले ही फौजी पति हुआ था सेवानिवृत्त सुनीता के देवर उत्तम ने बताया कि उसका भाई मिताथल निवासी रवींद्र तीन माह पहले ही फौज से सेवानिवृत्त होकर घर लौटा था। जबकि सुनीता का रोहतक में खुद का बुटिक था। बेटी के साथ धनतेरस पर सुनीता सामान खरीदकर अपने घर आ रही थी कि रास्ते में दर्दनाक सड़क हादसा हो गया।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें