अमर उजाला ब्यूरो
भिवानी। व्यापारी रोहित गोयल को गोली मारने से पहले संपत नेहरा अपने दोस्त दीपक उर्फ टीनू के साथ बीटीएम चौक के पास स्थित एक पीजी में अपने दोस्त धारवाणबास निवासी बज्जा के पास रुका था। दिन में उसी के पास खाना खाया और अंधेरा होते ही टीनू के साथ मिलकर रोहित पर गोली चला थी। गोली मारने के बाद टीनू दिल्ली भाग गया था और संपत राजस्थान में। भिवानी पुलिस ने संपत नेहरा को पांच दिन के रिमांड पर लिया हुआ था, पूछताछ के दौरान संपत से भिवानी की दो ही वारदात का खुलासा हो पाया।
बता दें कि गैंगस्टर संपत नेहरा को बंटी मर्डर केस में सिविल लाइन पुलिस ने तीन दिन के पुलिस रिमांड पर लिया था। उसके बाद रोहित गोयल केस में थाना शहर पुलिस ने 2 दिन के पुलिस रिमांड पर। पूछताछ के दौरान बंटी और रोहित केस का ही संपत से खुलासा हो पाया था। पुलिस ने रिमांड के बाद शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया। जहां से यमुनानगर पुलिस ने उसे प्रोडक्शन वारंट पर हासिल किया है।
दो ही वारदात का किया खुलासा : एसपी
एसपी गंगाराम पूनिया ने बताया कि संपत नेहरा ने पूछताछ में भिवानी के बंटी मर्डर व रोहित गोयल केस का ही खुलासा हुआ है। रिमांड के बाद संपत को कोर्ट में पेश कर यमुनानगर पुलिस को सौंप दिया।