फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

निजी अस्पताल में डिलीवरी के बाद महिला की मौत, हंगामा

विज्ञापन
विज्ञापन
निजी अस्पताल में डिलीवरी के बाद महिला की मौत, हंगामा
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
भिवानी
शहर के एक निजी अस्पताल में डिलीवरी के बाद महिला की मौत हो गई। परिजनों ने चिकित्सक पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए कार्रवाई के लिए पुलिस को शिकायत दी है।
हनुमान ढाणी निवासी नरेश सैनी ने बताया कि बीती रात उसकी गर्भवती पत्नी हेमा के अचानक सिर में दर्द हुआ। इसके बाद रोहतक चौक बावड़ी गेट रोड स्थित निजी अस्पताल में दाखिल कराया। इसी दौरान डिलीवरी भी करानी पड़ी। नरेश ने बताया कि डिलीवरी के बाद उसकी पत्नी की ब्लीडिंग नहीं रुकी। बच्चा भी कमजोर होने की वजह से दूसरे अस्पताल में दाखिल कराया। सुबह तक ब्लीडिंग नहीं रुकी। दो यूनिट खून भी चढ़ाया गया।
विज्ञापन

नरेश ने बताया कि डाक्टर बार-बार भरोसा दिलाता रहा कि चिंता की कोई बात नहीं है। दोपहर ढाई बजे कहा कि आप कहीं भी ले जाओ। आनन-फानन में हिसार ले गए। रास्ते में उनकी पत्नी की मौत हो गई। परिजनों ने पोस्टमार्टम के लिए शव जिला अस्पताल ले गए।
विज्ञापन

नरेश सैनी ने बताया कि डाक्टर के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर पुलिस को शिकायत दे दी है। उधर, दिनोद गेट पुलिस चौकी प्रभारी दशरथ सिंह का कहना है कि अभी तक पुलिस को शिकायत नहीं मिली है। शिकायत मिलने के बाद यथोचित कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें