रेलवे स्टेशन के पास एक बुजुर्ग महिला को रेल ट्रैक पार करने के लिए मालगाड़ी के नीचे से गुजरना महंगा पड़ गया। पुत्रवधू के साथ बच्चों को स्कूल से लाने के लिए महिला मालगाड़ी के नीचे से तो निकल गई लेकिन उसी समय दूसरी ट्रैक पर आ रही मालगाड़ी की चपेट में आ गई। महिला को गंभीर हालत में अस्पताल में दाखिल कराया गया। वहां उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। पुलिस ने इत्तफाकिया कार्रवाई कर शव परिजनों को सौंप दिया है।
हादसा शनिवार दोपहर करीब 12:45 बजे हुआ। दुर्गा कॉलोनी निवासी रेल कर्मचारी कुंदन लाल की पत्नी कुसुम लता अपनी पुत्रवधू के साथ अपने दो पोतों को लेने के लिए कृष्णा कॉलोनी के एक निजी प्ले स्कूल जा रही थीं। सास और बहु जल्दी पहुंचने के लिए फूट ओवर ब्रिज की बजाए पटरी पर खड़ी मालगाड़ी के नीचे से निकलने लगी। बुजुर्ग महिला खड़ी मालगाड़ी के नीचे से तो निकल गई मगर दूसरे ट्रैक पर आ रही दूसरी गाड़ी की चपेट में आकर गंभीर घायल हो गई। घायल को उपचार के लिए सामान्य अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सक ने वृद्ध महिला को मृत घोषित कर दिया। मृतका के साथ मौजूद उसकी पुत्रवधू ने इसकी सूचना परिजनों को दी। महिला ने बताया कि वह मालगाड़ी के नीचे से निकल चुकी थी। अचानक दूसरे ट्रैक पर गाड़ी आ गई। इस कारण यह हादसा हुआ। महिला ने बताया कि उनके बच्चे कृष्णा कॉलोनी के एक प्ले स्कूल में पढ़ते हैं।
मामले में जीआरपी चौकी इंचार्ज एसआई ओमप्रकाश ने बताया कि महिला मालगाड़ी के नीचे से निकल रही थी कि दूसरे ट्रैक पर भी मालगाड़ी आने से यह हादसा हुआ। महिला के बेटे पंकज के बयान पर इत्तफाकिया मौत की कार्रवाई कर शव परिजनों को सौंप दिया है।