रोहतक गेट स्थित विनोद चाट भंडार दूकान में लगी आग से उठता धुंआ।
भिवानी। शहर के रोहतक गेट स्थित एक चाट भंडार की रसोई में बुधवार दोपहर कढ़ाई में तड़का लगाने के दौरान अचानक आग भड़क गई जिससे चारों ओर धुआं फैल गया। घटना से आसपास के लोगों में अफरा-तफरी मच गई। सूचना मिलने पर दमकल विभाग और पुलिस की टीम मौके पर पहुंची।
हालांकि चाट भंडार परिसर में मौजूद सुरक्षा उपकरणों की मदद से कर्मचारियों ने समय रहते आग पर काबू पा लिया जिससे किसी प्रकार का नुकसान नहीं हुआ। जानकारी के अनुसार रोहतक गेट स्थित विनोद चाट भंडार में बुधवार दोपहर बाद करीब तीन बजे अचानक आग लग गई। आग का पता चलते ही आसपास के लोग मौके पर एकत्रित हो गए और आग बुझाने का प्रयास शुरू कर दिया।
मौके पर मौजूद रवि ने बताया कि रसोई में ऑर्डर मिलने के बाद कर्मचारी कढ़ाई में तड़का लगा रहा था। इसी दौरान अचानक आग भड़क गई और धुआं फैलने लगा। कर्मचारियों ने तत्परता दिखाते हुए आग पर काबू पा लिया जिससे बड़ा हादसा टल गया। घटना की सूचना मिलने पर दमकल विभाग के कर्मचारी मौके पर पहुंचे और हादसे से संबंधित जानकारी जुटाई। वहीं पुलिस ने भी घटनास्थल का मुआयना किया। किसी प्रकार का नुकसान नहीं होने से आसपास के दुकानदारों ने राहत की सांस ली।