बराड़ा/मुलाना। शहजादपुर थाना क्षेत्र के गांव के एक युवक का शव गांव गोकलगढ़ में जलता हुआ मिला। उसे तुरंत एमएम मेडिकल कॉलेज अस्पताल में लाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।
पुलिस ने इस संबंध में कार्रवाई शुरू कर दी है। शहजादपुर थाना क्षेत्र के गांव बिलासपुर निवासी केसरमल (25) की शादी क्षेत्र के गांव गोकलगढ़ की युवती अंजू से करीब 2 साल पहले ही हुई थी। करीब 3-4 दिन पहले केसरी मल की बीवी अंजू अपने मायके पक्ष के साथ अपने मायके के गांव गोकलगढ़ आ गई थी।
बुधवार को ग्रामीणों ने गांव की सड़क पर एक युवक को जलता हुआ पाया। पहचान होने पर उन्होंने उसके ससुराल पक्ष के लोगों को सूचित किया।
उस समय तक केसरमल काफी ज्यादा अवस्था में जल गया था और उसकी हालत गंभीर थी। गंभीर हालत में उसके ससुराल पक्ष के लोगों ने उसे एमएम अस्पताल मुलाना में लेकर पहुंचे जहां उसे मृत घोषित कर दिया। उसके बाद केसरमल के परिजनों एवं कलालाटी पुलिस को सूचना दी गई।
मृतक के परिजनों एवं ससुराल पक्ष के लोगों ने पुलिस को बताया कि वह पिछले कुछ दिनों से मानसिक तनाव में था। कलालाटी चौकी इंचार्ज कृष्ण पाल शर्मा के अनुसार मृतक के परिजनों एवं ससुराल पक्ष के लोगों के बयानाें के आधार पर 174 के तहत कार्रवाई की गई है।