फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कूड़ा फेंकने के विवाद पर चली लाठियां, एक की मौत

Wed, 14 May 2014 12:36 AM IST
अंबाला
विज्ञापन
विज्ञापन
मुलाना। होली गांव में मंगलवार को गली में कूड़ा फेंकने के लिए उठे विवाद ने एक व्यक्ति की जान ले ली। विवाद में दो अन्य बुरी तरह से जख्मी हुए हैं, जिनको एमएम मेडिकल कॉलेज अस्पताल में दाखिल कराया है। पुलिस ने मामले में तीन महिलाओं सहित आठ पर मामला दर्ज किया है।
विज्ञापन


होली गांव में सोमवार देर रात कूड़ा फेंकने पर विवाद हो गया। एक पक्ष ने जब गांव की गली में कूड़ा फेंका, तो दूसरे पक्ष ने आपत्ति जताई और दूसरी जगह पर कूड़ा फेंकने को कहा।

 इसी पर हुए विवाद में मामला बहसबाजी में बदल गया। इस बीच एक पक्ष ने कुछ साथियों को सूचना देकर मौके पर बुला लिया। शोर सुनकर आसपास के लोग भी इकट्ठे हो गए। अभी बहसबाजी चल रही थी कि एक पक्ष ने दूसरे पक्ष पर लाठियों से हमला कर दिया। हमला देख अफरातफरी फैल गई। जिन पर हमला किया गया वे खुद को बचाने के लिए शोर मचाने लगे।
विज्ञापन


लाठियों की मार से तीन लोग बुरी तरह जख्मी हो गए। जबकि हमले के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। इस बीच पुलिस को सूचित कर घायलों को एमएम मेडिकल अस्पताल मुलाना में पहुंचाया गया। घायलों की पहचान होली निवासी कर्मचंद, संदीप कुमार व श्रवण कुमार के रूप में हुई। बताया जाता है कि इनमें से श्रवण कुमार के सिर में अधिक चोटें आईं हैं और उसकी हालत गंभीर थी।


रातभर श्रवण अस्पताल में जिंदगी और मौत से जूझता रहा और मंगलवार को उसने दम तोड़ दिया। वहीं पुलिस भी रातभर कार्रवाई में जुटी रही। पुलिस ने सीता राम की शिकायत पर तीन महिलाओं सहित आठ पर मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। अन्य दो घायलों का उपचार एमएम मेडिकल कॉलेज अस्पताल में चल रहा है।
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें