फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दंपति ने बेटे समेत जहर खाकर दी जान

Wed, 18 Sep 2013 11:39 PM IST
अंबाला
विज्ञापन
विज्ञापन
अंबाला में बेरोजगारी और कर्ज से परेशान दंपति ने बेटे सहित जहर खाकर जान दे दी। पुलिस ने मौके से दो सुसाइड नोट बरामद किए हैं। इसमें आत्महत्या की वजह आर्थिक तंगी और बेरोजगारी बताया गया है।  
विज्ञापन


मिली जानकारी के अनुसार शहर के काजीवाड़ा के रहने वाला दंपति राजीव और रेनू अपने छह वर्षीय बेटे तुषार के साथ किराये के एक मकान में रहते थे। उनका भाई और मां मकान के अलग हिस्से में रहते थे। बुधवार सुबह जब मां ने देखा कि तीनों अब तक उठ कर बाहर नहीं आए हैं।

इसके बाद उसके भाई राजीव ने दरवाजा खोला, तो देखा कि तीनों बेसुध पड़े हैं। उसने आवाज लगाई लेकिन कोई रिस्पांस नहीं मिला। किसी अनहोनी की आशंका को देखते हुए उसने पुलिस को सूचना दे दी। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।
विज्ञापन


पुलिस ने पाया कि तीनों की मौत हो चुकी है। पुलिस ने शवों को शहर सिविल अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने तीनों को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शवों का पोस्टमार्टम करवाकर शव वारिसों को सौंप दिए।

पुलिस ने बरामद किए दो सुसाइड नोट
एक परिवार द्वारा सुसाइड करने के मामले में पुलिस को दो सुसाइड नोट बरामद हुए हैं। इन में से एक सुसाइड नोट पत्नी रेनू का लिखा है, जबकि दूसरा सुसाइड नोट पति राजीव द्वारा लिखा गया है। दोनों उन्होंने बेरोजगारी और कर्ज को आत्महत्या की वजह बताया है।
विज्ञापन



और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें