फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ambala: टिप्पर की चपेट में आने पर बाइक सवार की मौत, परिजनों ने लगाया जाम, कार्रवाई के आश्वासन पर माने

Mon, 18 Nov 2024 11:54 AM IST
निवेदिता वर्मा संवाद न्यूज एजेंसी, अंबाला (हरियाणा)

सार

हादसे के बाद काफी देर तक पुलिस नहीं पहुंची तो गुस्साए परिजनों ने जमा लगा दिया। मुख्य चौक पर ईंट बिछाने के बाद करीब पौने घंटे तक रोष जताया।
विज्ञापन
लोगों ने जताया रोष - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अंबाला-जगाधरी हाईवे स्थित साहा चौक पर सोमवार सुबह करीब 9 बजे टिप्पर ने बाइक को अपनी चपेट में ले लिया। हादसे में बाइक चालक समालखा निवासी 55 वर्षीय गुरमेल सिंह की मौत हो गई, जबकि पीछे बैठा 40 वर्षीय कुलदीप सिंह गंभीर रूप से घायल हो गया।
विज्ञापन


विज्ञापन


बताया जाता है कि बाइक टिप्पर के नीचे बुरी तरह से फंस गई थी। शोर मचने पर टिप्पर चालक रूका। हादसे के बाद काफी देर तक पुलिस नहीं पहुंची तो गुस्साए परिजनों ने जमा लगा दिया। मुख्य चौक पर ईंट बिछाने के बाद करीब पौने घंटे तक रोष जताया। मौके पर पहुंचे बराड़ा डीएसपी सुरेश कुमार ने भारी पुलिस बल के साथ परिजनों को उचित कार्रवाई का आश्वासन देते हुए जाम खुलवाया। परिजनों ने बताया कि टिप्पर चालक मौके से फरार हो गया। पुलिस भी काफी देर तक घटनास्थल पर नहीं पहुंची। 
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें