फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur News: मिश्रवलिया बाग में दो पक्षों में मारपीट, केस दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

हरपुर बुदहट। थाना क्षेत्र के मिश्रवलिया बाग के पास 13 नवंबर की शाम को दो पक्षों में हुए विवाद के बाद मारपीट का मामला गर्मा गया है। दोनों पक्षों ने थाने में पहुंचकर एक-दूसरे पर गंभीर आरोप लगाते हुए तहरीर दी, जिसके आधार पर पुलिस ने क्रॉस केस दर्ज किया है।
पहली तहरीर में रामअशीष निवासी रामपुर गरथौली ने आरोप लगाया कि शाम करीब चार बजे रास्ते में कटाईटिकर निवासी अनिल चौहान ने पुरानी रंजिश को लेकर उन्हें रोक लिया और गाली-गलौज के बाद डंडे से हमला कर दिया। इसमें उन्हें गंभीर चोटें आईं। उन्होंने जान से मारने की धमकी देने का भी आरोप लगाया। पुलिस ने अनिल बेलदार पर मारपीट सहित अन्य धाराओं में केस दर्ज किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

उधर, अनिल बेलदार निवासी कटाईटिकर ने आरोप लगाया कि ग्राम प्रधान प्रतिनिधि दयानंद यादव की ललकार पर रामअशीष ने उन पर हमला कर गालियां दीं और लाठी-डंडों से पीटा। उनकी तहरीर पर पुलिस ने दयानंद यादव और रामअशीष पर एससी/एसटी सहित विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
थाना प्रभारी विवेक मिश्रा ने बताया कि दोनों पक्षों की तहरीर पर केस दर्ज कर जांच की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें