आरोप है कि शादी के बाद मनोज कुमार ने पीड़िता के आपत्तिजनक वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल करना शुरू कर दिया। पीड़िता का कहना है कि आरोपी उसकी शादी तुड़वाना चाहता है और लगातार उसे गोली मारने की धमकी भी दे रहा है।
गोरखनाथ थाना क्षेत्र की महिला ने एक युवक पर शादी का झांसा देकर यौन शोषण करने और अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने का आरोप लगाया है। थाने में सुनवाई न होने पर पीड़िता ने एसएसपी गुहार लगाई। इसके बाद एसएसपी के निर्देश पर गोरखनाथ पुलिस ने आरोपी मनोज कुमार के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू की है।
विज्ञापन
थानाक्षेत्र की रहने वाली महिला ने बताया कि शादी से पहले उरुवा के खिरया निवासी मनोज कुमार ने उसे शादी का झांसा देकर अपने जाल में फंसा लिया। जब शादी की बात आई तो आरोपी पीछे हट गया। इसके बाद पीड़िता की शादी किसी अन्य व्यक्ति से हो गई।
आरोप है कि शादी के बाद मनोज कुमार ने पीड़िता के आपत्तिजनक वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल करना शुरू कर दिया। पीड़िता का कहना है कि आरोपी उसकी शादी तुड़वाना चाहता है और लगातार उसे गोली मारने की धमकी भी दे रहा है। पीड़िता ने यह भी आरोप लगाया कि उसने कई बार थाने में शिकायत दर्ज कराई, लेकिन अब तक कोई ठोस कार्रवाई नहीं की गई।