फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हत्यारोपितों की गिरफ्तारी के लिए बड़हलगंज में लोगों ने जाम किया हाइवे

Tue, 07 Jan 2020 12:10 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो डिजिटल न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चिल्लूपार (गोरखपुर)
विज्ञापन
हत्यारोपितों की गिरफ्तारी को लेकर बड़हलगंज में सड़क जाम किए हुए लोग
विज्ञापन
बड़हलगंज के नरहरपुर गांव में चाकू से घायल युवक की मौत से नाराज लोगों ने सोमवार की दोपहर करीब 1.30 बजे ग्रामीणों ने पटना चौराहे पर गोरखपुर-वाराणसी हाइवे जाम करके हत्यारोपितों की गिरफ्तारी की मांग की। मौके पर पहुंचे कोतवाल रामज्ञा सिंह ने जल्द गिरफ्तारी का आश्वासन देकर आधे घंटे बाद दो बजे जाम हटवाया।
विज्ञापन


उधर पुलिस ने मृत युवक की मां की तहरीर पर गांव के ही संतोष साहनी, सतीश साहनी, पिंटू उर्फ मनीष साहनी व अशोक साहनी के खिलाफ हत्या का केस दर्ज किया है। पुलिस ने मामले मेें कुछ लोगों को हिरासत में लेकर पुलिस पूछताछ कर रही है।

नरहरपुर गांव में बीते चार जनवरी को किशन साहनी (25) को कुछ युवकों ने चाकू मार दिया था। घायल युवक को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया था, जहां रविवार को उसकी मौत हो गई थी। रविवार को पोस्टमार्टम से शव आने के बाद परिजनों ने दाहसंस्कार किया और रात में थाने जाकर तहरीर दी थी। 36 घंटे बाद भी हत्यारोपितों की गिरफ्तारी न होने से नाराज परिजनों व ग्रामीणों ने सोमवार को हाइवे जाम कर दिया, जिससे वाहनों की लंगी कतार लग गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें