शुक्रवार की रात में 12 बजे दुकान से धुआं निकलता देख चौकीदार ने पुलिस कंट्रोल में सूचना दी। खबर मिलते ही सीएफओ डीके सिंह, सीओ कैंट सुमित शुक्ल फोर्स के साथ पहुंच गए। आग लगने की खबर मिलते ही दुकान मालिक के बेटे त्रिलोकी और आशीष भी पहुंच गए।
आग बुझाने के दौरान दुकान से अचानक निकली तेज लपट की चपेट में आने से फायरमैन समेत पांच लोग झुलस गए। प्राथमिक उपचार के बाद आशीष को डाक्टरों ने छुट्टी दे दी। गंभीर रुप से झुलसे चार फायरमैन को मेडिकल कालेज रेफर कर दिया गया।
मुख्य अग्निशमन अधिकारी डीके सिंह ने बताया कि दुकान में रखे मोबिल में आग लगने से 12 फीट लंबी लपट बाहर निकली, जिसकी चपेट में आने से कर्मचारी झुलस गए। मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है जहां निर्भय को गंभीर रूप से झुलसा बताया गया है। सभी कर्मचारी खतरे से बाहर हैं।