शरद मेला को लेकर प्रेसवार्ता करतीं अध्यक्ष वीथिका माथुर साथ में सचिव पूर्वी नरांयन पाण्डेय।
- फोटो : अमर उजाला
महिला सर्वोदय मंडल की ओर से पांच जनवरी को गोरखपुर क्लब में शरद मेले का आयोजन किया जाएगा। मेले में देश के प्रमुख डिजाइनर्स के स्टॉल लगेंगे। साथ ही मौज मस्ती के पूरे इंतजाम होंगे। शुक्रवार को एमजी इंटर कॉलेज में पत्रकार वार्ता के दौरान संस्था की अध्यक्ष वीथिका माथुर ने यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि मेले में कपड़े, खिलौने, खानपान एवं गिफ्ट आइटम के स्टॉल लगेंगे। मुंबई, दिल्ली, बंगलुरु, वाराणसी एवं गोरखपुर के डिजाइनर्स मेले में स्टॉल लगाएंगे। जिनकी संख्या लगभग 50 होगी। मेले में मनोरंजन के लिए विभिन्न खेल प्रतियोगिताएं आयोजित की जाएंगी। प्रतियोगिताओं में हर उम्र के लोग हिस्सा ले सकेंगे।
शरद मेला सुबह 11:30 बजे से शुरू होकर रात नौ बजे तक चलेगा। संस्था की सचिव पूर्वी नारायण पांडेय ने बताया कि शरद मेले का उद्घाटन बतौर मुख्य अतिथि गोरखपुर के मंदबुद्धि बाल संस्थान के दिव्यांग बच्चे करेंगे।