फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur: चौरीचौरा में आभूषण के दुकान से 10 लाख के आभूषण चोरी, जांच में जुटी पुलिस

Sun, 02 Jul 2023 11:28 AM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, गोरखपुर

सार

रामपुर बुजुर्ग निवासी सतीश चन्द्र पटवा पुत्र राधेश्याम पटवा का इसी चौराहे पर बरसैना रोड पर राधे ज्वेलर्स नाम से आभूषण की दुकान है।
विज्ञापन
चौरीचौरा में आभूषण के दुकान से 10 लाख के आभूषण चोरी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर के चौरीचौरा क्षेत्र के रामपुर बुजुर्ग मे चौराहे पर शनिवार की रात मे चोरों ने राधे ज्वेलर्स दुकान के शटर की कुंडी को ब्लेड से काटकर लगभग 10 लाख का आभूषण उड़ा दिया। सूचना पर पहुंचे चौरीचौरा के प्रभारी निरीक्षक सुधीर कुमार सिंह व सोनबरसा चौकी प्रभारी गुरु प्रसाद मौके पर जांच पडताल शुरू कर दिया। 

विज्ञापन


रामपुर बुजुर्ग निवासी सतीश चन्द्र पटवा पुत्र राधेश्याम पटवा का इसी चौराहे पर बरसैना रोड पर राधे ज्वेलर्स नाम से आभूषण की दुकान है। शनिवार शाम को दुकानदार अपनी दुकान बंद कर अपनी बहन के यहां चले गए थे। शनिवार की रात मे चोरों ने मौका पाकर इनके आभूषण के दुकान के शटर की कुंडी ब्लेड से काट दी, तिजोरी को चुराया और कुशीनगर सीमा पर स्थित नहर पर ले जाकर तिजोरी तोड़कर 10 लाख का आभूषण चुरा लिया। चोर तिजोरी वही पर छोड़कर फरार हो गए। रविवार को सुबह चौराहे के लोगों ने शटर उठा देखकर पीड़ित दुकानदार को सूचना दिया। फॉरेंसिक टीम भी मौके पर पहुंच कर जांच पड़ताल कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें