बड़हलगंज का एक परिवार रविवार को आया था दर्शन करने, एक को गंभीर चोट
चौरीचौरा पुलिस तीन दुकानदारों पर केस दर्ज कर तलाश में जुटी
अमर उजाला ब्यूरो
चौरीचौरा (गोरखपुर)। तरकुलहा देवी मंदिर में दर्शन के लिए आए एक परिवार के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। आरोप है कि तीन दुकानदारों ने छेड़खानी की और विरोध करने पर मारपीट की। मारपीट में एक युवक को गंभीर चोट आई है, जिसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया।
सोमवार की रात में पुलिस ने आरोपी अमरनाथ, लड्डू और संदीप के खिलाफ मारपीट सहित अन्य धाराओं में केस दर्ज किया और आरोपियों की तलाश में जुट गई। हालांकि, शुरुआती जांच में लेनदेन के विवाद में मारपीट का मामला सामने आया है।
जानकारी के मुताबिक, बड़हलगंज थाना क्षेत्र के एक गांव से एक परिवार के लोग रविवार को तरकुलहा देवी मंदिर में पूजा-पाठ करने आए थे। मेला परिसर में खाना बनाने व बैठने के लिए किराये पर एक झोपड़ी ली। आरोप है कि इसी दौरान तीनों युवकों ने घर की बेटियों से छेड़खानी शुरू कर दी। मना करने परिवार के लोगों को लाठी-डंडों से मारा-पीटा। जिसमें इंदल, राहुल व रुदल को काफी चोट लगी।
चौरीचौरा पुलिस ने तीनों घायलों को उपचार के लिए सीएचसी भेजा, जहां से डॉक्टरों ने गंभीर रूप से घायल इंदल को जिला अस्पताल रेफर किया। प्रभारी निरीक्षक सुधीर सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है। जांच व साक्ष्यों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।