फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डीडीयू : यूजी और पीजी की समय सारिणी में बदलाव

विज्ञापन
विज्ञापन
पीजी तृतीय सेमेस्टर में अग्रेजी, भूगोल और एमकॉम की समय सारिणी में संशोधन
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
गोरखपुर। दीनदयाल उपाध्याय गोरखपुर विश्वविद्यालय और संबद्ध कॉलेजों में पीजी (तृतीय सेमेस्टर) की 20 नवंबर और यूजी (तृतीय और पंचम सेमेस्टर) की 27 नवंबर से शुरू हो रही परीक्षा की समय सारिणी में आंशिक बदलाव किए गए हैं। संशोधित समय सारिणी वेबसाइट पर अपलोड कर दी गई है।
डीडीयू प्रशासन के मुताबिक, पीजी में अंग्रेजी, भूगोल एवं एमकॉम तृतीय सेमेस्टर की समय सारिणी में संशोधन किया गया है। इसके अलावा एमएससी गृह विज्ञान के फूड टेक्नोलॉजी, रिसोर्स मैनेजमेंट और फूड न्यूट्रीशन की समय सारिणी भी वेबसाइट पर अपलोड कर दी गई है।
विज्ञापन

इसी तरह यूजी के तृतीय और पंचम सेमेस्टर (बीए, बीएससी, बीकॉम, बीकॉम बैंकिंग एंड इंश्योरेंस, बीएससी गृह विज्ञान, बीए जेएमसी एवं बीबीए) की समय सारिणी कुछ संशोधनों के साथ अपलोड कर दी गई है।
विज्ञापन


परीक्षा नियंत्रक डॉ. कुलदीप सिंह ने बताया कि कुछ विषयों में छात्रों की मांग पर परीक्षा की तिथि में बदलाव किया गया है। कुछ विषयों में पेपर कोड में टाइपिंग एरर के कारण उसे संशोधित रूप में जारी किया गया है। संबंधित छात्र-छात्राएं संशोधित समय सारिणी के अनुसार ही निर्धारित केंद्रों पर उपस्थिति सुनिश्चित करें।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें