सेंटएण्ड्यूज़ क्रिकेट ग्राउंड पर चल रहे इंटर क्लब क्रिकेट लीग में प्रतिभाग करते एन एस जुबिली एव
- एनई रेलवे और सेंट एंड्रयूज कॉलेज ग्राउंड में चल रही इंटर क्लब क्रिकेट लीग
अमर उजाला ब्यूरो
गोरखपुर। एनई रेलवे क्रिकेट ग्राउंउ और सेंट एंड्रयूज क्रिकेट ग्राउंड पर खेली जा रही इंटर क्लब क्रिकेट लीग में बृहस्पतिवार को दो मैच खेले गए। इनमें खड्डा क्रिकेट एकेडमी और टाइम वाच ने अपने-अपने मैच में जीत दर्ज की।
एनईआर के ग्राउंड पर खड्डा क्रिकेट एकेडमी और केसीए ऑरेंज के बीच मैच खेला गया। खड्डा एकेडमी ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 30 ओवर में 242 रनों का बड़ा स्कोर खड़ा किया। इसमें अभय यादव ने 74 गेंदों पर 85 रन बनाए। उनके अलावा कप्तान अमन जायसवाल ने 30 रन, अंकुश प्रताप सिंह ने 38 रन बनाए। लक्ष्य का पीछा करने उतरी केसीए ऑरेंज की टीम 74 रनों पर ही सिमट गई। केसीए ऑरेंज की ओर से अजीत यादव ने सर्वाधिक 31 रन बनाए।
सेंट एंड्रयूज कॉलेज ग्राउंड पर दूसरा मैच टाइम वाच क्रिकेट क्लब और एनएस क्रिकेट एकेडमी जुबिली के बीच खेला गया। इसमें इसमें टाइम वाच ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 235 रन बनाए। एनएस क्रिकेट एकेउमी की टीम 102 रन पर ही ढेर हो गई। टाइम वाच के लिए कप्तान गौतम यादव ने 63 रन, इमरान अली ने 56 रन बनाए। एनएस एकेडमी की ओर से विनय चौधरी ने सर्वाधिक 32 रन बनाए।