फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur: बच्चों के विवाद में दो पक्षों में चले ईंट-पत्थर, केस दर्ज

Mon, 15 Aug 2022 11:28 AM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

स्वीपर अनरजीत की तहरीर पर गुलरिहा पुलिस ने सुभाष, जीतू, कोइल, राजू, टीपू व करन के खिलाफ बलवा, मारपीट व जान से मारने की धमकी देने की धाराओं में केस दर्ज कर तीन का शांतिभंग में चालान कर दिया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बीआरडी मेडिकल कॉलेज के परिसर में टाइप एक आवास में बच्चों के विवाद में दो पक्षों के बीच शनिवार की रात मारपीट हो गई। दोनों पक्षों से ईंट-पत्थर चले, इसमें दो लोग चोटिल हो गए। घायलों का इलाज कराया गया। पुलिस ने तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर तीन का शांतिभंग में चालान कर दिया।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, टाइप एक में स्वीपर अनरजीत रहते हैं। बगल में सुभाष का परिवार रहता है। शनिवार की रात बच्चों के बीच विवाद हो गया। कुछ देर में देखते ही देखते ही दोनों ही परिवार के लोगों आमने-सामने हो गए। एक दूसरे पर ईंट-पत्थर चलाए।

मारपीट में अनरजीत व उनके बेटे राहुल के सिर पर गंभीर चोट आई है। स्वीपर अनरजीत की तहरीर पर गुलरिहा पुलिस ने सुभाष, जीतू, कोइल, राजू, टीपू व करन के खिलाफ बलवा, मारपीट व जान से मारने की धमकी देने की धाराओं में केस दर्ज कर तीन का शांतिभंग में चालान कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें