फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: भाजपा विधायक एक ही दिन में हुए पॉजिटिव और निगेटिव, कोरोना जांच से हैरान होकर किया तंज

Sat, 08 May 2021 04:44 PM IST
vivek shukla अमर उजाला नेटवर्क, गोरखपुर।

सार

विधायक जटाशंकर त्रिपाठी वर्तमान में पूरी तरह स्वस्थ हैं। उन्हें किसी भी तरह की कोई दिक्कत नहीं है।
विज्ञापन
भाजपा विधायक जटाशंकर त्रिपाठी। (फाइल फोटो) - फोटो : youtube
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के कुशीनगर जिले में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां खड्डा सीट से भाजपा विधायक जटाशंकर त्रिपाठी एक ही दिन में कोरोना पॉजिटिव और निगेटिव दोनों पाए गए। जांच के इस नतीजे को देखकर सभी हैरान हैं।
विज्ञापन


बता दें कि विधायक ने एक निजी लैब को अपना नमूना दिया था जिसके बारे में लैब ने उन्हें बताया कि सैंपल गायब हो गया है लेकिन जो शख्स लैब से दोबारा नमूना लेने आया उसने पहले वाली रिपोर्ट विधायक को दे दी। उस रिपोर्ट में विधायक निगेटिव थे।

इसके बाद भी विधायक ने एक बार और कंफर्म करने के लिहाज से लैब को दोबारा अपना सैंपल दे दिया। उसी दिन सरकारी अस्पताल से भी विधायक ने अपनी जांच कराई। अब विधायक को निजी लैब से जो रिपोर्ट मिली है उसमें वे पॉजिटिव और सरकारी लैब से मिली रिपोर्ट में निगेटिव हैं।
विज्ञापन

 

विधायक जटाशंकर ने एक ट्वीट में तंज करते हुए सवाल उठाया कि आखिर कब तक यह सब चलेगा। फिलहाल विधायक जटाशंकर त्रिपाठी वर्तमान में पूरी तरह स्वस्थ हैं। उन्हें किसी भी तरह की कोई दिक्कत नहीं है।
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें