फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

थाने में बर्थडे मनाना पड़ा महंगा, एसओ सहित छह लाइनहाजिर

विज्ञापन
विज्ञापन
थाने में बर्थडे मनाना पड़ा मंहगा, एसओ सहित छह लाइनहाजिर
विज्ञापन

पडरौना (कुशीनगर)। विशुनपुरा थाने में रविवार की दोपहर बर्थडे मनाना पुलिस वालों को महंगा पड़ गया। पुलिस अधीक्षक धवल जायसवाल ने थाने में बर्थडे मनाने को गंभीरता से लेते हुए एसएचओ वीरेंद्र कुमार यादव सहित छह पुलिसकर्मियों को रविवार की देर रात लाइनहाजिर कर दिया।
रविवार को दोपहर में थाने में एक बाहरी व्यक्ति का बर्थडे धूमधाम से मनाया जा रहा था। किसी ने इसका वीडियो और फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ। कुछ लोगों ने एसपी से शिकायत की, जिसके बाद छह पुलिसकर्मी लाइनहाजिर कर दिए गए। एसपी की कार्रवाई के बाद पुलिसकर्मियों में हड़कंप मचा हुआ है। फिलहाल विशुनपुरा थाना में किसी प्रभारी की तैनाती नहीं की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन

थाने में एक गैर पुलिसकर्मी का बर्थडे मनाने के मामले लोगों ने आपत्ति जताते हुए इसकी शिकायत एसपी धवल जायसवाल से कर दी। एसपी की जांच में आरोप की पुष्टि हुई। इस मामले में रविवार को देर रात कार्रवाई करते हुए एसएचओ वीरेंद्र कुमार यादव, हेड कांस्टेबल धनंजय राय, सिपाही विनोद चौहान, लकी, नरेंद्र कुमार और दीपक कुमार को लाइन हाजिर कर दिया। इस मामले में एसपी धवल जायसवाल ने कहा कि मामले की विभागीय जांच भी कराई जा रही है। थाने में इस तरह के आयोजन पर रोक है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें