निक जोनस और प्रियंका चोपड़ा
- फोटो : इंस्टाग्राम-@priyankachopra
पति का प्ले देखने पहुंचीं थीं प्रियंका
यह तस्वीर प्रियंका चोपड़ा के निक जोनस के प्ले ‘द लास्ट फाइव इयर्स’ के आखिरी शो में पहुंचने के बाद की है। अपनी आगामी एक्शन-कॉमेडी ‘हेड्स ऑफ स्टेट’ के प्रमोशन में व्यस्त होने के बावजूद प्रियंका अपने पति का समर्थन करने के लिए शो पर पहुंची थीं। शो की एक झलक भी उन्होंने सोशल मीडिया पर शेयर की थी।
यह खबर भी पढ़ेंः Priyanka Chopra: प्रियंका चोपड़ा ने जॉन सीना के साथ शेयर कीं खास तस्वीरें, हेड्स ऑफ स्टेट का प्रमोशन शुरू
‘हेड्स ऑफ स्टेट’ के प्रमोशन में जुटीं प्रियंका
वर्कफ्रंट की बात करें तो प्रियंका चोपड़ा अपनी आगामी हॉलीवुड फिल्म ‘हेड्स ऑफ स्टेट’ के प्रमोशन में व्यस्त हैं। ये एक्शन-कॉमेडी फिल्म 2 जुलाई को रिलीज होनी है। इसके अलावा प्रियंका एसएस राजामौली की फिल्म ‘एसएसएमबी 29’ में भी नजर आएंगी। इस फिल्म की अभी शूटिंग चल रही है। फिल्म में साउथ सुपरस्टार महेश बाबू प्रमुख भूमिका में नजर आएंगे।