फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

#MeToo : गायिका श्वेता पंडित ने अनु मलिक पर लगाया आरोप, कहा- काम देने के बदले की थी किस की मांग

Thu, 18 Oct 2018 02:34 AM IST
मनोरंजन डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन

गायिका सोना महापात्रा के बाद अब गायिका श्वेता पंडित ने संगीतकार अनु मलिक पर अपने उत्पीड़न का आरोप लगाया है। ट्विटर पर उन्होंने लिखा कि कैसे मलिक ने उनसे काम देने के बाद ‘किस’ की मांग की थी।  श्वेता ने लिखा कि मलिक यौन शिकारी हैं। उन्होंने उसके साथ दुर्व्यवहार उस वक्त किया जब वह हिंदी संगीत इंडस्ट्री में नई-नई थी।

विज्ञापन


उन्होंने लिखा कि यह बात वर्ष 2001 की है। वह फिल्म मोहब्बतें से बतौर सिंगर लांच हुई थी। अनु मलिक ने उन्हें अंधेरी के एंपायर स्टूडियो में बुलाया था। वहां उन्होंने बिना म्यूजिक के गाना गाने को कहा। उस समय मैंने हर दिल जो प्यार करेगा, गाना गया। 

इसके बाद मलिक ने कहा कि वह मुझे यह गाना सुनिधि और शान के साथ देंगे लेकिन इसके लिए मुझे उन्हें अभी किस करना होगा। श्वेता ने लिखा कि यह सुनकर सदमा लगा। उस वक्त वह मात्र 15 साल की थी और स्कूल जाती थी। उन्हें मैं अनु अंकल कहती थी। इतना ही नहीं वह मेरे परिवार को बहुत समय से जानते थे और मेरे पिता को भाई मानते थे। क्या कोई अपने भाई की बेटी से ऐसी मांग करता है। वह पल मेरी जिंदगी का सबसे बुरा था और कई महीने तक इसके चलते तनाव में रही। 
विज्ञापन


 

विज्ञापन

अन्य महिलाओं से की आगे आने की अपील

गायिका ने लिखा कि यकीन है कि अनु मलिक ने कई का शोषण किया गया होगा। वह उनसे भी सामने आकर अपनी कहानी साझा करने की अपील करती हैं। साथ उन्होंने सोना महापात्रा को अनु मलिक की हकीकत सामने लाने के लिए धन्यवाद दिया। श्वेता प्रसिद्ध शास्त्रीय संगीतकार पंडित जसराज के परिवार से हैं। श्वेता के आरोप पर मलिक ने कोई टिप्पणी करने से इनकार कर दिया। उन्होंने कहा कि आरोप हास्यास्पद हैं, वह इस बारे में कोई बात नहीं करना चाहते हैं। आजकल कोई कुछ भी बोल देता है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें