बोलीं- 'बहुत दयालु हैं जावेद जी'
कंगना रनौत ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक पोस्ट शेयर किया है। इसमें वे और जावेद अख्तर साथ नजर आ रहे हैं। दोनों के चेहरों पर मुस्कान है। इसके साथ कंगना ने लिखा है, 'आज मैंने और जावेद जी ने मानहानि से जुड़े अपने कानूनी मामले को लेकर सुलह कर ली है। हमने मध्यस्थता के जरिए मामला सुलझा लिया है। जावेद जी बेहद दयालु हैं और शानदार इंसान हैं'।
कंगना की फिल्म के लिए लिखेंगे गाने
कंगना रनौत ने आगे लिखा, 'जावेद अख्तर मेरे निर्देशन में बनने वाली अगली फिल्म के लिए गाने लिखने को भी राजी हो गए हैं'। बता दें कि कंगना आज कोर्ट में पेश हुई थीं। 2020 के इस मामले को उन्होंने और जावेद अख्तर ने आपसी बातचीत के जरिए कोर्ट के बाहर हल कर लिया।
क्या था मामला?
कुछ दिन पहले मुंबई की एक अदालत ने कंगना रनौत को 'आखिरी मौका' दिया था। इससे पहले कि उनके खिलाफ गैर-जमानती वारंट जारी किया जाए, क्योंकि उन्होंने और अख्तर के बीच लंबे समय से चल रहे मानहानि मामले को सुलझाने के लिए मध्यस्थता बैठक को छोड़ दिया था। कंगना ने कथित तौर पर बांद्रा अदालत को सूचित किया था कि वे संसद में मौजूद थीं। इसके चलते अदालत में पेश होना मुश्किल हो गया था। साल 2020 में अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की कथित आत्महत्या के बाद कंगना ने एक इंटरव्यू के दौरान ऋतिक से मुलाकात का जिक्र किया। इस दौरान उन्होंने जावेद अख्तर का नाम भी लिया। गीतकार ने कंगना के इस बयान को मानहानि मानते हुए उनके खिलाफ मानहानि की शिकायत दर्ज कराई थी। कंगना के वर्क फ्रंट की बात करें तो बीते महीने वे फिल्म 'इमरजेंसी' में नजर आईं।