फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लड़कियों को रितिक नहीं वरुण धवन में दिलचस्पी

Wed, 29 May 2013 01:49 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
अभी तक सिर्फ एक फिल्म करने वाले वरूण धवन अभी से लड़कियों के चहेते हो गए हैं। वरुण फिल्म इंडस्ट्री में अभी धुरी बने हुए रितिक रोशन और अभिषेक बच्चन से लोकप्रियता के मामले में आगे निकल चुके हैं।
विज्ञापन


लड़कियों ने अपने सुपरस्टार बदल दिया है। वह दिन बीत गए जब वह 'बंटी और बबली' के अभिषेक बच्चन और 'कहो न प्यार है' के रितिक रोशन के पीछे भागा करती थीं। अब लड़कियां फिल्मी पार्टियों में अभिषेक और रितिक के बजाय वरूण धवन के पीछे भाग रही हैं।

फिल्म फेयर में छपी एक खबर के मुताबिक अब फिल्मी पार्टियों में 'स्टूडेंट्स ऑफ द ईयर' के हीरो वरुण धवन अब लड़कियों के चहेते हो रहे हैं। अब लड़कियों पुराने दौर के हीरो के बजाय वरूण धवन के आटोग्राफ चाहती हैं।
विज्ञापन


कुछ फिल्मी पार्टियों में हुए इस किस्से के आधार पर लिखी हुई खबर में कहा गया है कि लड़कियों की नजर में रितिक और अभिषेक की लोकप्रियता कम हुई है। अब यह दोनों कलाकार नए कलाकारों के सामने फीके हो गए हैं।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें