पॉर्न स्टार से अदाकारा बनी सनी लियोन ने अभिनेता कमाल खान के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। सनी लियोन ने यह मामला उस मामले में दर्ज कराया है जब कमाल खान ने एक ट्वीट ( रेप सरप्राइज सेक्स है, अपराध नहीं ) को यह कहकर फैलाया था कि यह ट्वीट सनी लियोन का है।
इस बारे में सनी लियोन ने हमेशा सफाई दी है और कहा है कि यह ट्वीट मैंने नहीं किया और मुझे जानबूझकर बदनाम किया गया। सनी लियोन के वकील रिजवान सिद्दिकी ने कहा कि वह (सनी लियोन) कमाल के खान के झूठे आरोप से मानसिक तौर पर आहत हुई है। उनके खिलाफ कमाल खान ने झूठे और घटिया आरोप लगाए जिससे उन्हें धक्का पहुंचा है।
उन्होंने कहा कि सनी के नाम का सहारा लेकर ट्विटर पर झूठे आरोप को पोस्ट कर यह कहा गया कि यह ट्विट सनी लियोन का है। इसलिए हमने कमाल खान के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराने का फैसला किया। यह मामला मुंबई के वर्सोवा पुलिस स्टेशन में दर्ज कराया गया है। मामला जो भी हो सनी और कमाल को चर्चा में रहने का एक और विषय मिल गया है। यह दोनों ही अपने बयानों की वजह से चर्चा में रहते हैं।