फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रजनीकांत को नाराज कर सकती हैं सोनम कपूर

Tue, 21 May 2013 01:46 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
क्या इस खबर से रजनीकांत को सावधान हो जाना चाहिए। मामला यह है कि सोनम कपूर रजनीकांत के दामाद और अभिनेता धनुष को खुद के लिए परफेक्ट हसबैंड बता रही हैं। धनुष रजनीकांत की बेटी ऐश्‍वर्य के पति हैं।
विज्ञापन


अभिनेत्री सोनम कपूर इन दिनों फिल्म रांझना को प्रोमोट करने का कोई मौका हाथ से नहीं जाने दे रही हैं। यहां तक कि फिल्म को प्रोमोशन के लिए तो उन्होंने इतना तक कह दिया कि उन्हें धनुष जैसा ही पति चाहिए।

अगर धनुष की शादी न हो चुकी होती तो वह धनुष से ही शादी कर लेतीं, क्योंकि धनुष बहुत ही सच्चे और सामान्य से व्यक्ति हैं।

सोनम यहीं नहीं रुकीं उन्होंने कहा कि मुंबई में धनुष जैसे लड़के मिल ही नहीं सकते। क्योंकि वह बहुत अच्छे हैं और सच्चे दिल के आदमी हैं और उनसे हर किसी को प्यार हो जायेगा।
विज्ञापन


सोनम का मानना है कि धनुष इतने मासूम हैं कि कोई भी लड़की उनके जैसे लड़के से शादी करना चाहेगी। उन्होंने कहा कि अगर मैं भी शादी करूं तो चाहूंगी कि उन्हें धनुष जैसा लड़का ही मिले।
विज्ञापन


यही नहीं, सुना है अनिल कपूर को भी धनुष काफी पसंद हैं वे सोनम कपूर से हमेशा धनुष की तारीफ करते रहते हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें