फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

किम कार्दशियन का इंटरव्यू लेना चाहती हैं सोनाक्षी, जानना चाहती हैं उनका ये राज

Thu, 20 Apr 2017 11:45 AM IST
amarujala.com- Presented by: संगीता तोमर
विज्ञापन
सोनाक्षी सिन्हा
विज्ञापन
'थप्पड़ से डर नहीं लगता साहब, प्यार से लगता है'...जिस मासूमियत और थोड़े से गुस्से के साथ सोनाक्षी सिन्हा ने अपनी पहली फिल्म 'दबंग' में ये डॉयलॉग बोला था उससे लोग उनके दीवाने हो गए थे। तब से से लेकर अब तक फिल्म इंडस्ट्री में सोनाक्षी को सात साल हो गए हैं और इतने सालों में उन्होंने खूब नाम और शोहरत बटोरी। हालांकि इस दौरान सोनाक्षी को काफी आलोचनाओं को भी शिकार होना पड़ा - कभी बढ़े वजन की वजह से तो कभी फिल्मों की चॉइस को लेकर।
विज्ञापन


टाइम्स ऑफ इंडिया को  हाल ही में दिए एक इंटरव्यू में सोनाक्षी सिन्हा ने अपनी लाइफ और करियर के कई पड़ावों पर खुलकर बात की और खुलासे किए।

सोनाक्षी सिन्हा
एक नजर सोनाक्षी के 10 खुलासों पर, जो उन्होंने अपने इस इंटरव्यू में किए:

  बड़ी और ब्लॉकबस्टर फिल्में करने की वजह से मेरी काफी आलोचना की गई लेकिन उन्ही ब्लॉकबस्टर फिल्मों की वजह से मेरी एक अच्छी फैन फॉलोइंग है।   मुझे चैलेंज पसंद हैं। अब मन करता है कि मैं फिल्म को अपने कंधों पर लेकर चलूं।   कोई फिल्म कैसी बनकर सामने आई है इसके लिए मैं किसी पर निर्भर नहीं हूं। मेरे साथ एक बहुत ही अच्छी टीम है जो हमेशा सपोर्ट करती है।   मैंने अपने करियर के लिए कभी कोई रोड मैप तैयार नहीं किया, जो मन में आया वही किया।   मैं किसी किरदार की कोई तैयारी नहीं करती। निर्देशक के हिसाब से मैं खुद को ढाल लेती हूं।   मैं कभी परफेक्शन के पीछे नहीं भागी।
विज्ञापन

सोनाक्षी सिन्हा
मुझे लगता है थोड़ा सा इंपरफेक्शन अच्छा है। थोड़ी गलतियां करना सही है क्योंकि ये आपको रियल बनाती हैं। इनके जरिए आप खुद को बाकी चीजों से रिलेट कर सकते हो।   किसी को बॉडी शेम करना, उसकी बॉडी का मजाक उड़ाना सही नहीं क्योंकि आप नहीं जानते कि वो किस मुश्किल से गुजर रहा है। बचपन में मैं खूब मोटी थी लेकिन मैंने कभी खुद को ये महसूस नहीं करने दिया कि मोटी होने की वजह से मैं दूसरों से अलग हूं।   अगर असल जिंदगी में पत्रकार होती तो स्पोर्ट्स का फील्ड चुनती।   कभी किम कार्दशियन का इंटरव्यू करना चाहूंगी और जानना चाहूंगी कि उन्होंने अपना इतना बड़ा साम्राज्य कैसे बनाया ?   शादी करने के लिए पैरेंट्स की तरफ से कोई प्रेशर नहीं है। जब करूंगी तो बता दूंगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें