विवादों में अक्सर बने रहने वाले केआरके एक फिर फिर सोशल मीडिया पर सुर्खियां बटोर रहे हैं। हाल ही में कमाल आर खान ने शुक्रवार को रिलीज हुई फिल्म 'पोस्टर ब्वॉयज' पर भी अपने विचार रखे हैं। जिसके बाद श्रेयस तलपड़े ने ट्विटर पर उन्हें लताड़ते हुए ब्लॉक कर दिया।
पढ़ें- मम्मी करीना की गोद में मंद-मंद मुस्कुराते दिखे तैमूर
श्रेयस के लिए उनकी फिल्म 'पोस्टर ब्वॉयज' काफी मायने रखती है। 'पोस्टर ब्वॉयज' एक कॉमेडी फिल्म है। यह फिल्म साल 2014 में इसी नाम से आई मराठी फिल्म की रीमेक है। इस फिल्म का डायरेक्शन खुद श्रेयस तलपड़े ने ही किया है। जिसने बॉक्स ऑफिस पर अच्छा करोबार किया था। जिसके बाद उन्होंने निश्चय किया कि वो इस फिल्म को हिंदी में भी बॉबी और सनी के साथ लेकर आएंगे। इस फिल्म को लेकर केआरके के बयानों ने श्रेयस को नाराज कर दिया। जिसके बाद उन्होंने उसे सोशल मीडिया पर ही लताड़ दिया।
Top class Wahiyat film #PosterBoys collected 1.80Cr on day1 n it's proof of 0 stardom of Deols n Chutiyapa direction of @shreyastalpade1
— KRK (@kamaalrkhan) September 9, 2017
Aukaat mein reh @kamaalrkhan chu**#. Kabhi haath lagaa toh itni zor se patkungaa ki tappa khake chatt se lagega. Jai Maharashtra https://t.co/vwymNZAIyV
— Shreyas Talpade (@shreyastalpade1) September 9, 2017
गौरतलब है कि इस फिल्म में सनी देओल ने जंघेती वासिस जगावर चौधरी का किरदार निभाया है। सनी को इस फिल्म में एक एक्स आर्मी मैन दिखाया है, जो सेल्फी ऑब्सेस्ड हैं। इस फिल्म में यू टर्न तब आता है जब PSA द्वारा पुरुष नसबंदी के प्रमोशन में उनके साथ बॉबी और श्रेयर तलपड़े की फोटो का इस्तेमाल हो जाता हैं।