फराह खान की फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' अभी फ्लोर पर भी नहीं गई है लेकिन इसको लेकर जबर्दस्त चर्चा है। खबर है कि इस फिल्म में शाहरुख खान जिस तरह का किरदार निभाने वाले हैं वह 'ओशियन इलेवन' नामक फिल्म में निभाए जॉर्ज क्लूनी के किरदार से काफी प्रभावित है।
यही नहीं शाहरुख फिल्म के लिए जार्ज क्लूनी के लुक को काफी हद तक फॉलो करने की कोशिश कर रहे हैं। 'ओशियन इलेवन' चोर बाजारी पर आधारित फिल्म है।
जबकि हैप्पी न्यू ईयर डांस कांप्टीशन पर। बावजूद किंग खान जार्ज क्लूनी बनने की तमाम कोशिशें कर रहे हैं। लगता है शाहरुख को क्लूनी कुछ ज्यादा ही पसंद हैं।
या यूं कहें कि हॉलीवुड एक्टर आज भी अपने बॉलीवुड सितारों के लिए स्टाइल आईकॉन बने हुए हैं। इस स्थिति में तो यही कहा जा सकता है कि अपने किंग खान के स्टाइल आईकॉन तो जार्ज क्लूनी ही हैं।