शाहिद कपूर जल्द शादी करने वाले हैं और ऐसे में मेहमानों को न्यौता देने का काम भी शुरू हो गया है। इस बीच, एक दिलचस्प खबर यह भी आई है कि शाहिद कपूर ने सबसे पहले अपनी पूर्व प्रेमिका करीना कपूर और उनके पति सैफ अली खान को न्यौता भेजा है।
बॉलीवुड लाइफ डॉट कॉम की खबर के मुताबिक, शाहिद ने सैफ और करीना को न्यौता भेज दिया है। आपको बता दें कि शाहिद कपूर 10 जुलाई को दिल्ली की मीरा राजपूत के साथ शादी के बंधन में बंध जाएंगे। शादी दिल्ली में होगी।
शाहिद कपूर की शादी को लेकर करीना कपूर ने हाल ही में खुलासा किया था कि उन्हें यह बात तीन महीने पहले ही में पता चल गई थी। खुद शाहिद कपूर ने यह बात उनसे बताई थी। करीना कपूर ने शाहिद को शादी की बधाई भी दी थी।
करीना ने ये भी कहा था कि अगर शाहिद कपूर उन्हें अपनी शादी में बुलाते हैं तो वह जरूर जाएंगी। शाहिद ने करीना की बात रख ली है उन्होंने सबसे पहला बुलावा करीना कपूर को भेजा है।