फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गुजराज के CM से मिले शाहरुख, सोशल मीडिया पर पोस्ट की तस्वीर

Fri, 23 Jun 2017 10:26 AM IST
amarujala.com- Presented by: कुशमिता राणा
विज्ञापन
विज्ञापन
शाहरुख खान अपनी आने वाली फिल्म 'जब हैरी मीट सेजल' का जमकर प्रमोशन करने में लग गए हैं। हाल में शाहरुख ने गुजरात के मुख्यमंत्री विजय रूपानी से मुलाकात की  है। इस मुलाकात की तस्वीर शाहरुख ने सोशल मीडिया पर शेयर भी की है। मुलाकात की तस्वीर को पोस्ट करते हुए शाहरुख ने सीएम विजय रूपानी का धन्यवाद भी किया है। 
विज्ञापन


हाल ही में शाहरुख और अनुष्का की आने वाली फिल्म का पहला गाना 'मेरी राधा' भी रिलीज किया गया है। ये गाना दर्शको के बीच काफी लेकप्रिय हो रहा है। इसके साथ ही फिल्म के मिनी ट्रेल भी रिलीज किए जा रहे हैं। मिनी ट्रेल को लेकर शाहरुख की मुश्किलें सेंसर बोर्ड की मुश्किले कुछ बढ़ सी गई हैं। फिल्म के मिनी ट्रेल के लेकर खबरे सामने आ रही है कि सेंसर बोर्ड को इसमें इस्तेमाल किए गए शब्द 'इंटरकोर्स' से ऐतराज है। 

इसके लिए सेंसर बोर्ड ने फिल्ममेकर्स को आदेश दिया है कि इस शब्द को हटाया जाए। सेंसर बोर्ड के अध्यक्ष पहलाज निहालनी ने इस शब्द से आप्पती जातई है। हाल ही में मीडिया से बातचीत के दौरान पहलाज निहालनी ने कहा कि 'हमने मिनी ट्रेल को U/A सर्टिफिकेट दे दिया है सिर्फ इस शर्त के साथ कि इस शब्द को हटाना होगा लेकिन अभी तक फिल्ममेकर्स वापस मेरे पास नहीं आए है। इसका मतलब साफ है कि अभी तक ट्रेल को पास नहीं किया गया है।
विज्ञापन

  Thk u hon’ble CM @vijayrupanibjp for regaling us with ur stories of the past struggles & vision of ur future dreams pic.twitter.com/ucleDIWXKK — Shah Rukh Khan (@iamsrk) June 22, 2017
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें