फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ओम पुरी के अधूरे काम को सतीश कौशिक ने किया पूरा

Sat, 24 Jun 2017 06:00 PM IST
amarujala.com- Presented by: पवनप्रीत कौर
विज्ञापन
सतीश कौशिक
विज्ञापन
फिल्म अभिनेता ओम पुरी के अचनाक निधन से पूरा बॉलीवुड सकते में आ गया था। वो अपनी एक्स वाइफ सीमा कपूर की फिल्म 'मिस्टर कबाड़ी' में काम कर रहे थे जो अधूरा रह गया। हालांकि फिल्म में उनके सीन तो पूरे हो चुके थे लेकिन वो इसमें वॉइस ओवर भी दे रहे थे जो पूरा ना हो सका।
विज्ञापन


बॉम्बे टाइम्स की रिपोर्ट के अनुसार, अब सतीश कौशिक फिल्म में ओम पुरी की जगह आवाज देंगे।

सूत्रों ने बताया, सीमा चाह रही थीं कि कोई ओम पुरी के जैसी आवाज निकाल सके जिससे की वॉइस ओवर पूरा हो जाए लेकिन अंत में उन्होंने पूरा वॉइस ओवर नई आवाज में कराने की सोची। इसके लिए उन्होंने सतीश कौशिक का नाम फाइनल किया।

खबर की पुष्टि करते हुए सतीश ने बताया, 'ओम पुरी मेरे अच्छे दोस्त थे। हम दोनों ने साथ ही में एक्टर बनने के लिए मेहनत की थी और मैंने उनके करियर को उभरते हुए देखा है। ये फिल्म मेरे लिए बहुत खास है। सीमा जी मेरी बहन जैसी हैं और मेरे लिए ये सम्मान की बात है कि मुझे ये ऑफर मिला। मैंने डबिंग पूरी कर ली है लेकिन ओम पुरी की आवाज मैच कर पाना कोई आसान काम नहीं था।'
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें