सलमान खान दोस्तों के लिए कुछ भी करने को तैयार रहते हैं। इसकी बानगी एक बार फिर देखने को मिली है। इस बार बॉलीवुड के भाईजान सलमान खान ने आमिर के लिए खुद मुश्किल उठाने का फैसला किया है। गौरतलब है कि आमिर पिछले काफी वक्त से अपनी फिल्म दंगल की शूटिंग में बड़े जोर-शोर से लगे हैं। वहीं सलमान की फिल्म सुल्तान की शूटिंग के लिए तैयारियां भी पूरी हो गई हैं।
मिड डे की खबर के मुताबिक, सलमान खान की फिल्म 'सुल्तान' की शूटिंग पंजाब और हरियाणा में होने वाली थी, जहां आमिर खान इन दिनों 'दंगल' की शूटिंग कर रहे हैं। अब दो बडे स्टार की फिल्म एक ही शहर में शूट होगीं तो बहुत मुमकिन था, कि दोनों को परेशानियों का सामना करना पड़ता। सलमान भी इस बात को समझ रहे थे।
जब सलमान को लगा की आमिर को उनकी फिल्म को इस वजह से परेशानी हो सकती है। तो उन्होंने अपनी फिल्म 'सुल्तान' की शूटिंग पंजाब और हरियाणा की जगह करजत (महाराष्ट्र) में ही रख ली।