फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

काम में नहीं लग रहा रणबीर का मन

Fri, 10 Jan 2014 04:48 PM IST
अमर उजाला,मुंबई
विज्ञापन
विज्ञापन
रणबीर कपूर ने एक साथ तीन फिल्मों की शूटिंग करने की ठानी, लेकिन यह उनसे संभव नहीं हो पाया। अब हालत यह है कि वे लाख कोशिश करने के बावजूद विक्रमजीत सिंह की फिल्म रॉय के लिए वक्त ही नहीं निकाल पा रहे हैं।
विज्ञापन


एक तरफ वे फिल्म जग्गा जासूस की शूटिंग कर रहे हैं, तो दूसरी तरफ वे बांबे वेलवेट में बिजी हैं। बेचारे नए निर्देशक विक्रमजीत की समझ में नहीं आ रहा है कि वे कैसे अपनी फिल्म आगे बढ़ाएं?

हालांकि इस बारे में रणबीर का कहना है कि वे किसी भी तरह उनके लिए डेट्स निकाल लेंगे, लेकिन उनकी हीरोइन जैकलिन फर्नांडिस भी तो खाली नहीं है।

वे साजिद नाडियाडवाला के निर्माण और निर्देशन में बन रही फिल्म किक की शूटिंग में बिजी हैं। अब रणबीर कपूर को कोई तो रास्ता निकालना ही पड़ेगा क्योंकि 'बेशरम' की असफलता उन पर वैसे ही काफी भारी पड़ चुकी है इसलिए फिल्म हिट कराने के लिए उनको पूरा सहयोग तो देना ही पड़ेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें