फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भूत बंगला के बाद अगली कॉमेडी फिल्म की तैयारी में लगे प्रियदर्शन, ‘मिर्जापुर’ के इस एक्टर के साथ करेंगे काम

Wed, 22 Apr 2026 01:34 PM IST
संदेश मेहरा एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

Priyadarshan: हाल ही में प्रियदर्शन की फिल्म ‘भूत बंगला’ सिनेमाघरों में रिलीज हुई है। अब प्रियदर्शन अपनी अगली कॉमेडी फिल्म बनाने की तैयारी में हैं। जानिए क्या होगी फिल्म की स्टारकास्ट और कहानी? 

विज्ञापन
प्रियदर्शन - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फिल्ममेकर प्रियदर्शन, जिन्होंने हाल ही में हॉरर-कॉमेडी ‘भूत बंगला’ दी है। इस फिल्म के साथ उनकी और अक्षय कुमार की जोड़ी करीब 16 साल बाद साथ लौटी है। इसके बाद डायरेक्टर अब एक नई कॉमेडी फिल्म बनाने की तैयारी में हैं। जानिए फिल्म से जुड़ी पूरी जानकारी। 

क्या होगी फिल्म की कहानी?

विज्ञापन

प्रियदर्शन अब एक नई कॉमेडी फिल्म डायरेक्ट करने की तैयारी में हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक इस अनटाइटल्ड फिल्म का अंदाज उनकी पुरानी फिल्मों ‘हंगामा’ और ‘द शौकीन्स’ जैसा होगा। खबरों के अनुसार, कहानी 3 बुजुर्ग आदमियों के इर्द-गिर्द घूमेगी, जो अजीब और मुश्किल हालातों का सामना करते हैं।

इसमें प्रियदर्शन का वही खास सिचुएशनल ह्यूमर देखने को मिलेगा, जिसके लिए वह जाने जाते हैं। यह प्रोजेक्ट डायरेक्टर के लिए कई पुराने साथियों के साथ फिर से काम करने का मौका भी है।

विज्ञापन

पंकज कपूर, अन्नू कपूर और सौरभ शुक्ला - फोटो : सोशल मीडिया

क्या होगी फिल्म की स्टारकास्ट? 
इस फिल्म में पंकज त्रिपाठी, अन्नू कपूर और शुक्ला लीड रोल में नजर आएंगे। प्रियदर्शन करीब 16 साल बाद पंकज त्रिपाठी के साथ काम करेंगे, जिन्होंने पहले ‘आक्रोश’ में साथ काम किया था।

वहीं, सौरभ शुक्ला ने उनके साथ आखिरी बार ‘ये तेरा घर ये मेरा घर’ (2001) में काम किया था। अन्नू कपूर भी तीन दशक बाद उनके साथ जुड़ रहे हैं। इससे पहले उन्होंने ‘मुस्कुराहट’ (1992) और ‘गर्दिश’ (1993) में साथ काम किया था।

इसके अलावा, राजपाल यादव भी इस फिल्म में अहम भूमिका निभा सकते हैं। वहीं, फिल्म की फीमेल लीड की कास्टिंग अभी चल रही है।

विज्ञापन

मोहनलाल - फोटो : सोशल मीडिया
प्रियदर्शन की 100वीं फिल्म से पहले बनेगी ये फिल्म
बताया जा रहा है कि यह फिल्म प्रियदर्शन के 100वें डायरेक्शन प्रोजेक्ट से पहले जल्दी में बनाई जाएगी। उनकी 100वीं फिल्म में मोहनलाल नजर आएंगे और इसकी शूटिंग नवंबर 2026 में शुरू हो सकती है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें