फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हिट हुई परमाणु, 10 दिन में बजट निकालने के बाद 13 करोड़ की कमाई

Tue, 05 Jun 2018 03:29 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
Parmanu
विज्ञापन
 जॉन अब्राहम स्टार परमाणुः द स्टोरी ऑफ पोरखन ने बॉक्स ऑफिस पर हिट का परचम लहरा दिया है। दस दिन में फिल्म ने टिकट खिड़की पर 46 करोड़ रुपये की कमाई की और इसे देखने के लिए दर्शक अब भी लगातार सिनेमाघरों में आ रहे हैं।
विज्ञापन


पहले हफ्ते में फिल्म ने 35 करोड़ रुपये से ऊपर कमाए थे और दूसरे वीकेंड में इसकी कमाई 10 करोड़ से अधिक रही। रमजान के महीने में जब दर्शक सिनेमाघरों में कम पहुंचते हैं, तब भी परमाणु की सफलता को ट्रेड के जानकार अहम मान रहे हैं। 

उल्लेखनीय है कि परमाणु की निर्माण लागत 29 करोड़ 35 लाख रुपये थी और इसके प्रचार साढ़े पांच करोड़ रुपये खर्च किए गए थे। इस तरह फिल्म पर कुल 34.85 करोड़ रुपये खर्च आया। 
विज्ञापन


फिल्म ट्रेड के मुताबिक परमाणु के सैटेलाइट, डिजिटल, म्यूजिक और ओवरसीज अधिकार 27 करोड़ में बिके। जबकि बॉक्स ऑफिस के अब तक के 46 करोड़ कलेक्शन में से निर्माता के पास 20.50 करोड़ रुपये आएंगे। अतः उसकी कुल कमाई 47.50 करोड़ रुपये हो चुकी है और आज की तारीख में निर्माता का मुनाफा 12.65 करोड़ रुपये का है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें