दो लफ्जों की कहानी (2016) के बाद दीपक तिजोरी फिर निर्देशन में किस्मत आजमाने की तैयारी में हैं। रणदीप हुड्डा स्टारर ड्रामा थ्रिलर फिल्म के बाद अब दीपक जिंदगी की हकीकत दिखाने वाली कंटेंट आधारित फिल्म के निर्देशन के लिए तैयार हैं।
सूत्रों की मानें तो रुस्तम, टॉयलेट: एक प्रेम कथा और पैडमैन जैसी फिल्मों की प्रोड्यूसर प्रेरणा अरोड़ा के 2019 के प्रोजेक्ट्स में दीपक की फिल्म डर्टी सेक्सी मुंबई भी शामिल है। लंबे समय से बॉक्स ऑफिस पर कोई इरॉटिक फिल्म नहीं चली है और दीपक का मानना है
कि ब्रेक के बाद एक ऐसी रीयल कंटेंट वाली फिल्म दर्शकों को आकर्षित कर सकती है। सूत्रों के अनुसार दीपक की फिल्म में तीन नायिकाएं रहेंगी और उनकी कहानियां दर्शकों के सामने देश के सबसे बड़े महानगर के बारे में कुछ चौंकाने वाले राज खोलेंगी।