फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अजय देवगन फिर से बनेंगे फिल्म निर्देशक

Wed, 23 Jan 2013 12:40 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
अपनी पत्नी काजोल को बतौर नायिका लेकर कुछ साल पहले 'यू मी और हम' नाम की फिल्म निर्देशित कर चुके अजय देवगन एक बार फिर फिल्म निर्देशन का मूड बनाने जा रहे हैं। सुनने में आ रहा है कि वह बहुत जल्द ही अपनी दूसरी फिल्म निर्देशित करेंगे।
विज्ञापन


यह बात खुद अजय ने स्वीकारी है कि वह निर्देशन में काफी रुचि रखते हैं। बकौल अजय दरअसल एक्टर बनने से पहले मैंने बतौर सहायक निर्देशक व वीडियो संपादक के रूप में काफी काम किया है। उन्होंने कहा कि मुझे एडिटिंग और डबिंग में भी काफी रुचि है। अजय ने बताया कि 'यू मी और हम' भले न चली हो पर इस फिल्म को बनाकर उन्हें दिली तौर पर संतुष्टि मिली है।

उन्होंने तय किया है कि वह फिर से वैसी ही कहानियों का निर्देशन करेंगे जो उन्हें पसंद होगी। अजय देवगन के बैनर की दो बड़ी फिल्में 'बोल बच्चन' और 'सन ऑफ सरदार' हिट रहीं थीं। अजय देवगन उन फिल्मों से उत्साहित हैं। खबर है कि अजय देवगन जिस फिल्म का निर्देशन करेंगे उसमें वह खुद ऐक्टिंग भी करेंगे। हो सकता है कि काजोल भी उस फिल्म में दिखें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें