फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शाहरुख के बाद अब अक्षय और सलमान की बारी

Thu, 30 May 2013 01:46 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
शाहरुख खान अपने कंधे का आपरेशन करा चुके हैं। आपरेशन सफल रहा है। शाहरुख के बाद इंडस्ट्री के दो बड़े सितारे सलमान खान और अक्षय कुमार अपना आपरेशन करा सकते हैं।
विज्ञापन


सबसे पहला नंबर अक्षय कुमार का है। अक्षय फिल्म 'पिस्तौल’ की शूटिंग के दौरान स्टंट करते वक्त सीढ़ियों से गिरे और टखना घायल कर बैठे। उनका कहना है, कि शुक्र है, मैं उस छठीं मंजिल से नहीं गिरा, जहां से स्टंट शुरू किया था।'

वह अभी इस आपरेशन को टाल रहे हैं, लेकिन सूत्रों के अनुसार 'वन्स अपॉन ए टाइम इन मुंबई 2' की रिलीज के बाद वह यह आपरेशन करा सकते हैं।

सलमान खान तो पहले से ही चेहरे की नसों में होने वाले दर्द की समस्या से पीड़ित हैं। अब एक नयी खबर सामने आयी है। 'मेंटल' की शूटिंग के दौरान अपना हाथ घायल कर लिया। वैसे उन्हें चोटों ने नहीं, फेशियल मसल की बीमारी ने परेशान कर रखा है।
विज्ञापन
विज्ञापन


बीच में ऐसी खबरें आयी थीं कि सलमान इलाज के लिए विदेश जा सकते हैं लेकिन उन्होंने हमेशा की ही तरह इस बार भी आपरेशन टाल दिया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें