एक तरफ अभी तक बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत की गुत्थी सुलझी भी नहीं थी कि एक और कलाकार की मौत का केस सामने आया है। बिहार के एक नवोदित कलाकार अक्षत उत्कर्ष की मुंबई के अंधेरी इलाके में संदेहास्पद मौत हो गई है। अक्षत ने रविवार की रात को इस दुनिया को अलविदा कह दिया। अक्षत के परिजनों का कहना है कि नवोदित अभिनेता का मर्डर हुआ है।
अक्षय मूल रूप से मुजफ्फरपुर के सिकंदरपुर के रहने वाले थे। मृतक के परिजनों ने अक्षत उत्कर्ष की संदेहास्पद मौत के बाद हत्या का आरोप लगाया है। इसके साथ ही अक्षत के परिजनों ने मुंबई पुलिस पर भी मदद न करने का आरोप लगाया है। एक इंटरव्यू में मृतक के मामा रंजीत सिंह ने कहा कि रविवार की रात करीब 9 बजे नवोदित अभिनेता की पिता से बात हुई थी, लेकिन उसके बाद देर रात मौत की खबर सामने आ गई।
इस पूरे केस में अक्षत के परिजन मुंबई पुलिस पर भी आरोप लगा रहे हैं। अक्षत के परिजनों का आरोप है कि मुंबई पुलिस ने इस मामले में किसी तरह का सहयोग नहीं किया है। साथ ही किसी भी तरह की प्राथमिकी दर्ज नहीं की गई है। वहीं मुंबई पुलिस का कहना है कि मामला दर्ज कर लिया गया है और साथ ही साथ जांच जारी है। वहीं शव का पोस्टमार्टम करके परिजनों को सौंप दिया गया है। मुंबई पुलिस इस केस को आत्महत्या बता रही है।
गौरतलब है कि 14 जून 2020 को सुशांत सिंह राजपूत का शव उनके फ्लैट पर मिला था और उनका केस अभी तक सुलझ नहीं पाया है। सुशांत सिंह राजूपत भी बिहार के ही रहने वाले थे। फिलहाल सुशांत केस में एनसीबी के साथ ही सीबीआई और ईडी भी जांच कर रही है।