Punjab NEET UG counselling 2022: बाबा फरीद यूनिवर्सिटी ऑफ हेल्थ साइंसेज (BHUFS) ने नेशनल एलिजिबिलिटी एंट्रेंस टेस्ट स्नातक (NEET UG) काउंसलिंग 2022 के दूसरे दौर के शेड्यूल में संशोधन किया है। संशोधित शेड्यूल के अनुसार, उम्मीदवारों की अंतरिम मेरिट लिस्ट 19 नवंबर को आधिकारिक वेबसाइट - bfuhs.ac.in पर जारी की जाएगी। सीटों की रिक्ति स्थिति आधिकारिक वेबसाइट पर पहले से ही जारी की गई है। उम्मीदवार दूसरे दौर की काउंसलिंग में 18 नवंबर शामिल हो सकते हैं।
Punjab NEET UG counselling: संशोधित कार्यक्रम
-
सरकारी/ प्राइवेट मेडिकल/ डेंटल कॉलेज में प्रवेश के लिए दूसरे दौर की काउंसलिंग में 11 नवंबर से 18 नवंबर, 2022 तक भाग ले सकते हैं।
-
दूसरे दौर की काउंसलिंग में भाग लेने के लिए 18 नवंबर तक आवेदन प्रस्तुत करने वाले उम्मीदवारों की अंतरिम मेरिट सूची का 19 नवंबर, 2022 को प्रदर्शित की जाएगी।
-
दूसरे दौर की काउंसलिंग के लिए ऑनलाइन पोर्टल के माध्यम से विकल्प / वरीयताएं भरने की तिथि 20 नवंबर, 2022 है।
-
सीट आवंटन की प्रक्रिया 24 नवंबर, 2022 तक होगी।
-
25 नवंबर, 2022 तक अंतरिम परिणाम प्रदर्शित किए जाएंगे।
-
अंतरिम परिणाम के संबंध में आपत्तियां 26 नवंबर, 2022 को सुबह 11 बजे तक विश्वविद्यालय कार्यालय में भौतिक रूप से जमा की जा सकती हैं।
-
अंतिम अंतरिम परिणाम 26 नवंबर, 2022 को जारी होगा।
-
अंतरिम रूप से आवंटित महाविद्यालय में रिपोर्ट करने/कार्यग्रहण करने की तिथि 27 नवम्बर 2022 से 30 नवम्बर 2022 तक है।