फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वारदात: अवैध संबंध के शक में गर्भवती पत्नी का किया कत्ल, आरोपी पति गिरफ्तार

Wed, 09 Jun 2021 06:14 PM IST
प्राची प्रियम अमर उजाला ब्यूरो, नई दिल्ली

सार

पति को शक था कि पत्नी के किसी और के साथ संबंध हैं। इसी शक में उसने दो माह की गर्भवती पत्नी की हत्या कर दी। पुलिस की पूछताछ में उसने अपना जुर्म स्विकार किया है।
 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बाहरी दिल्ली के नरेला इलाके में गर्भवती पत्नी की गला दबाकर हत्या करने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। आरोपी को शक था कि उसकी पत्नी का किसी और से अवैध संबंध है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।
विज्ञापन


एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना मंगलवार तड़के हुई। उन्होंने बताया कि इनकी शादी करीब नौ महीने पहले हुई थी और मंगलवार को दोनों में झगड़ा हुआ था जिसके बाद आरोपी दिलशाद ने अपनी 20 वर्षीय पत्नी की हत्या कर दी।

पुलिस ने बताया कि दंपती नरेला में किराए के मकान में रहते थे। महिला लगभग दो माह की गर्भवती थी। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है और पूछताछ के दौरान उसने अपनी पत्नी की हत्या करने की बात स्वीकार की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें