गीता कॉलोनी इलाके में घोषित बदमाश की पत्नी ने एक हवलदार के साथ हाथापाई की और उनकी वर्दी फाड़ दी। महिला के खिलाफ नशे के कारोबार में शामिल होने की शिकायत मिली थी। गश्त के दौरान आरोपी महिला के साथ कुछ लोगों को देखकर हवलदार अंकुर पूछताछ करने वहां पहुंचे थे।
हवलदार का मेडिकल करवाने के बाद उनके बयान पर पुलिस ने सरकारी काम में बाधा पहुंचाने और मारपीट का मामला दर्ज कर लिया है। हवलदार अंकुर गीता कॉलोनी थाने में तैनात हैं। 1 फरवरी की रात सवा आठ बजे वह सिपाही जावेद के साथ पुश्ता रोड सफेदा झुग्गी के पास गश्त कर रहे थे। इस दौरान उन्होंने देखा कि गीता कॉलोनी थाने के घोषित बदमाश सलमान की पत्नी रूपा झुग्गी के पास खड़ी है। उसके पास कुछ लोग खड़े होकर बात कर रहे थे। उन्हें रूपा के बारे में जानकारी मिली थी कि वह नशीले पदार्थ बेचने में लिप्त है।
पुलिसकर्मी उसके पास पहुंचकर लोगों से पूछताछ करने लगे। इस बात पर रूपा भड़क गई और पुलिसकर्मियों के साथ गाली-गलौज करने लगी। पुलिसकर्मियों ने उसे समझाने और शांत करवाने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं मानी। पुलिसकर्मी फोन से उसका वीडियो बनाने लगे। इससे वह और उग्र हो गई और अंकुर के साथ हाथापाई और धक्का मुक्की करने लगी। इस दौरान उसने उनकी वर्दी फाड़ दी। मारपीट करने से पुलिसकर्मी को चोट लगी।