केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर के निजी सचिव(पीए) के घर में देर रात करीब ढाई बजे उस वक्त कोहराम मच गया जब परिवार ने उनका पंखे से लटकता शव देखा।
जानकारी के अनुसार मंत्री के सचिव कुंदन कुमार ने 20 अगस्त को रात में 2 बजकर 25 मिनट पर पंखे में फंदा लगाकर जान दे दी। कुंदन अपने परिवार के साथ सरोजनी नगर के पास स्थित लक्ष्मीबाई नगर में रहते थे।
आनन फानन में कुंदन को सफदरजंग अस्पताल ले जाया गया, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। पुलिस के अनुसार उन्हें 2 बजकर 25 मिनट पर पीसीआर कॉल आई थी। हम तुरंत मौके पर पहुंचे और कुमार को सफदरजंग अस्पताल ले गए लेकिन डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया।
कुंदन अपने पीछे एक पत्नी और 6 महीने का बेटा छोड़ गए हैं। कुंदन का शव पोस्टमार्टम के बाद परिवार को सौंप दिया है और पुलिस की जांच जारी है।