सेब लेकर गोरखपुर जा रही डीसीएम अनियंत्रित होकर पलटने से किशोर सहित दो लोगों की मौत हो गई। गांव सौंफरी निवासी राजेंद्र का 14 वर्षीय पुत्र शिवा और गांव के ही 45 वर्षीय अनिल कुमार शुक्रवार सुबह दस बजे गांव रजमना मोड़ के पास एक पुलिया पर बैठे थे।
इस बीच बरेली की ओर से सेब लेकर गोरखपुर जा रहा एक डीसीएम उधर से निकला। पुलिया के पास डीसीएम अचानक अनियंत्रित हो गई और पुलिया से टकराता हुआ खाई में जाकर पलट गया। शिवा और अनिल कुमार डीसीएम की चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हो गए।
हादसे के बाद गांव के तमाम लोगों की भीड़ मौके पर जमा हो गई और पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायलों को सीएचसी भिजवाया, जहां दोनों को मृत घोषित कर दिया गया। क्रेन की मदद से डीसीएम को सीधा कराने के बाद पुलिस ने कब्जे में ले लिया है। डीसीएम के चालक और हेल्पर को भी हिरासत में लिया गया है।