शहर में दो अलग-अलग स्थानों पर मकान का ताला तोड़कर चोरों ने लाखों का सामान चुरा लिया। जबकि अलग-अलग थाना क्षेत्र में 22 चोरियों के मामले दर्ज किए गए।
सेक्टर 56 निवासी अजय खत्री ने सेक्टर 56 थाना पुलिस को बताया कि उनके मकान के बगल में काम करने वाले नौकर ने अपने साथियों के साथ मिल कर उसके घर का ताला तोड़ कीमती सामान व ज्वैलरी चोरी कर ली।
पुलिस ने अज्ञात नौकर के खिलाफ चोरी का मामला दर्ज कर छानबीन शुरु कर दी है। मदनपुरी में रहने वाले संजीव ने अज्ञात के खिलाफ घर का ताला तोड़कर मोबाइल व अन्य कीमती सामान चोरी होने की शिकायत सिटी थाने में दर्ज करायी है।
निशांत कुमार निवासी लक्ष्मण विहार गली नंबर 10 ने सेक्टर पांच थाना पुलिस को अज्ञात के खिलाफ मकान का ताला तोड़कर नगदी व कीमती सामान चोरी करने की शिकायत की है।
कमिशभनरी में बुधवार को कुल 22 चोरी के मामले दर्ज हुए हैं। जिसमें 18 स्थाना पर छोटे-बड़े वाहन चोरी हुए हैं। पुलिस अज्ञात के खिलाफ चोरी का मामला दर्ज कर छानबीन कर रही है।