फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

स्वामी का नजीब जंग पर निशाना, कहा- LG केजरीवाल की तरह 420

Tue, 30 Aug 2016 06:15 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
स्वामी - फोटो : PTI
विज्ञापन
अपने काम के चलते हमेशा दिल्ली के सीएम केजरीवाल के निशाने पर रहने वाले एलजी नजीब जंग अब बीजेपी के वरिष्ठ नेता और राज्यसभा सुब्रमण्यम स्वामी के निशाने पर हैं।
विज्ञापन


वित्त मंत्री अरुण जेटली से लेकर आरबीआई गवर्नर रघुराम राजन तक को निशाना बनाने वाले स्वामी ने अपने ट्वीट में एलजी को केजरीवाल की तरह 420 करार दिया है।

सीएम केजरीवाल और एलजी के बीच छिड़ी जंग में कूदते हुए स्वामी ने अपने ट्वीट में नजीब जंग को धोखेबाज बता दिया है। उन्होंने ट्वीट में लिखा, 'मेरे ख्याल से दिल्ली के एलजी नजीब जंग इतनी ऊंची पोस्ट के लिए काबिल नहीं है। वह केजरीवाल की तरह ही 420 हैं। हमें दिल्ली में एक संघी की जरूरत है।' 
विज्ञापन
In my opinion, this LG of Delhi Mr. Jung is unsuited for this high post. He is another 420 like Kejri. We need a Sangh person in Delhi — Subramanian Swamy (@Swamy39) August 30, 2016
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें