बिंदापुर के सीतापुरी इलाके में होम आइसोलेशन में रह रहे कोरोना संक्रमित के घर में मौजूद नहीं होने पर उसके खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। हालांकि संक्रमित ने बताया कि संक्रमण के बाद उसे मकान मालिक ने घर से निकाल दिया। वह अब दूसरी जगह पर रह रहा है।
बृहस्पतिवार को सिविल डिफेंस वालंटियर्स की टीम सीतापुरी के एक कॉलोनी में गई थी। जहां कोरोना संक्रमित मरीज अपने दिये पते पर नहीं मिला। घर में मौजूद लोगों ने बताया कि वह शख्स अब यहां नहीं रहता है। वॉलेंटियर्स ने संक्रमित शख्स को फोन किया। संक्रमित शख्स ने बताया कि 27 नंबर को संक्रमित होने के बाद मकान मालिक ने उसे निकाल दिया है।
अधिकारियों ने उस शख्स के खिलाफ बिंदापुर थाने में शिकायत दी। जिस पर पुलिस ने सरकारी आदेश का उल्लंघन का मामला दर्ज कर लिया। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है। जांच में अगर यह बात सामने आती है कि संक्रमित को घर से निकाला गया है तो उसके मकान मालिक के खिलाफ भी कार्रवाई की जाएगी।