बीटा-2 थाना पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच शुरू की है। आरोपियों ने एक टेलीग्राम चैनल से जोड़कर पहले सात सौ रुपये का मुनाफा कराया था। इसके बाद न तो मुनाफा मिला और न ही निवेश किया गया रुपया वापस दिया गया।
ग्रेटर नोएडा के सेक्टर चाई-4 स्थित आदर्श विहार सोसाइटी निवासी प्रवीण कुमार को वीडियो लाइक करने के पार्ट टाइम काम का झांसा देकर जालसाजों ने 4.47 लाख रुपये ठग लिए। गए। बीटा-2 थाना पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच शुरू की है।
विज्ञापन
प्रवीण कुमार के मुताबिक उनके मोबाइल पर मैसेज आया था कि वीडियो लाइक का पार्ट टाइम काम करके वह दस हजार रुपये प्रतिमाह कमा सकते हैं। आरोपियों ने एक टेलीग्राम चैनल से जोड़कर पहले सात सौ रुपये का मुनाफा कराया था। इसके बाद न तो मुनाफा मिला और न ही निवेश किया गया रुपया वापस दिया गया।